Девушка говорит я испортил отношения что мне делать в такой ситуации?

Jack Napier Ученик (211), закрыт 5 лет назад
Вступил я в отношения с девушкой три месяца назад, всё было хорошо пока я не начал загонять по поводу ревности. Была первая ссора под новый год, весь день не общались. Во время ссоры просил слёзно прощения и т. д, знаю низко упал. Потом всё наладилось, и вот опять поссорились, уже из-за того что я многое скрывал от неё. Что раньше был постоянно в запоях, скрывал что общаюсь с другими девушками, просто общаюсь, я не изменял. Так же повлияло, то что я спалился в том что я сижу на боте знакомств, хотя сказал что уже убрал свою анкету. Поставил я её только чтобы посмеяться с друзьями и потом опять удалить. Много о себе и своём прошлом скрывал. Мы ещё находимся в отношениях и вот сегодня опять начали ссорится по поводу вернуть отношения на тот уровень до нового года. Она говорит, что я своим языком всё испортил и вернуть то общения не получится. Что она уже немного меньше заинтересована во мне, и что вернуть интерес у меня не получится как бы я ни хотел, что я унижаюсь перед ней своими извинениями. Начала меня обзывать, я в итоге тоже ушёл на эмоции. Потом она сказала, что вернуть то общение можно только когда оба человека этого хотят, на мой вопрос, хочет ли она? Она ответила, когда нибудь, может быть. Я очень боюсь её потерять, и не имею понятия что мне делать в такой ситуации, у меня такое впервые.
Лучший ответ
Леди с характером)) Мыслитель (6754) 5 лет назад
Ну ты подорвал доверие- что ты хочешь теперь?! Хотя она, конечно, могла бы быть и снисходительнее)
Jack NapierУченик (211) 5 лет назад
Она дала мне шанс, но такое общение мне не по душе, хочется чтобы всё было как раньше.
Леди с характером)) Мыслитель (6754) Сам виноват. Теперь еще один косяк- и все, хана тебе!)))))
Остальные ответы
Semionikus Просветленный (37394) 5 лет назад
Судя по такому длинному тексту - не заморачиваться.
Молчун-Девственник. Профи (897) 5 лет назад
Тебе сколько лет? и ей? Вы не маленькие для такого? Вот мне 27 а у меня досих пор женщины не было и не жалуюсь!