ПК завис при восстановлении

Мирослав Работа Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Случаенно, неосторожно закачал вредоносное ПО на пк, как я понял Троян. Попробовал удалить но все время не получалось, смотрел много разных видео - нет. Решил восстановить.
Все шло гладко и я был рад что избавился наконец-то от вируса, но позже на на 1/3 процесса он и остался ( на 33%) я жду уже 2 часа в ожидании чуда, до этого 1% прибавлялся раз в 3 минуты где-то.
Помогите пожалуйста ключ виндоус давно был утерян, а ещё раз <10 000 платить нет ни денег ни желания.
Лучший ответ
Amadeus Born Мыслитель (7454) 5 лет назад
Увы, скорее всего, на винчестере появились битые сектора.
Остальные ответы
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 5 лет назад
скачай винду взломанную и пользуйся на здоровье. то что лицензионная лучше это сказки.
Мирослав РаботаУченик (75) 5 лет назад
Я не смогу сделать это в биосе.
Мирослав РаботаУченик (75) 5 лет назад
Ты зачем так делаешь?!
Игорь Рудской Мастер (1505) Найди флешку на 8 гб. Скачать "Win 7 с активатором" через торрент. Потом залей на флешку ISO файл с виндой через прогу UltraISO и всё. Качай сколько влезет
Дмитрий Неустроев Ученик (132) 5 лет назад
Проверь жёсткий диск или ssd
Мирослав РаботаУченик (75) 5 лет назад
Как это сделать?
Дмитрий А Мыслитель (9583) Нужен другой ПК. Скачайте, например Kaspersky Resque Disk и запишите образ на флешку, а еще проще - на CD-r. Запускайте и проверяйте! Заодно, файлы важные файлы сможете достать, на случай, если придется все-таки ставить с нуля.
Steam Ver Знаток (278) 5 лет назад
А зачем тратить бабки на винду xD
เllยรเשє ๓เภ๔ Гуру (3926) 5 лет назад
найди на треккерах 2k10 - там есть всё для ремонта, настройки и устатановки ОС, диагностики железа, и мн. др.
Мультизагрузочный диск системного администратора с возмoжностью загрузки c CD/DVD, флешки, USB-HDD и обычного HDD и состоящий из нескольких PE-сборок, что позволяет загрузиться и комфортно работать практически на любом компьютере.
• поддержка UEFI, x64 и х32
• очистка ОС от вирусов/троянов/блокеров
• восстановление данных, операционной системы и её загрузки
• создание/разворачивание образов системы
• установка Windows (дистрибутивы в состав сборки не включены), в т. ч. с помощью программ 78setup и WinSetup2k10 от авторов сборки
• уникальная разработка - единый для всех РЕ-сборок и обычной ОС программный пакет (более 400 программ)

1) - Загрузись в без. режиме без сет. дров, или c liveUSB -
AVZ (свежий) - http://z-oleg.com/secur/avz/download.php
HiJackThis - http://www.softportal.com/software-3553-trend-micro-hijackthis.html
внимательно изучи инстр. к HiJackThis - http://www.saule-spb.ru/articles/hijackthis.html
потом в без режиме с поддержкой сетевых др. - https://ru.malwarebytes.com/adwcleaner/
2) - потом юзай др. ант. вир. сканеры - кроме всем известных (каспер, докторвэб и т. д. ещё смотри Sophos - https://www.comss.ru/page.php?id=3360 (можно даже крякнутые найти Sophos Clean 3.7.14.264 Portable by Sashamitr94))
Веденкин Алексей Мастер (2145) 5 лет назад
вот они, дети нулевых. кроме планшетов и мобилок ни во что не могут, ставь активированый образ винды
Мирослав РаботаУченик (75) 5 лет назад
Можешь дать пошаговую инструкцию
Мирослав РаботаУченик (75) 5 лет назад
Вданный момент стоит цифра восстановления 33, что делать
Игорь РудскойМастер (1505) 5 лет назад
Не стоит тебе гнать на детей нулевых. Я вообще позже родился, но в пк шарю так, что старший брат офигевает :) p.s. брат старше на 9 лет
Dimon DururuГуру (2626) 5 лет назад
Заткни хлебало! Зачем на детей гнать?!
александр вяткин Знаток (296) 5 лет назад
Ставь взломанную, потом активируешь
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
А ведь есть люди, которые винду покупают!
Игорь РудскойМастер (1505) 5 лет назад
Я вообще хз, как винду покапать. зато 6 лет пользуюсь)))
Алексей Горбунов Мастер (1968) ага, а лет 25 так
Дмитрий АМыслитель (9583) 5 лет назад
Я тоже про таких слышал :)
Владислав Назарчук Ученик (63) 5 лет назад
попробуй кериш доктор, в нём функция есть кериш деблокер, удержи 10 секунд бэкспэйс или эскейп после установки программы
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Надо периодически делать образ винды Acronisom. Ставь заново другую винду.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 5 лет назад
Найдите на треккерах 2k10 - там есть всё для ремонта, настройки и устатановки ОС,
dfg gfd Ученик (151) 3 года назад
Выкини комп или отдай в ремонт