Можно ли продлить на год и за одно устройства?

Hhgh Gggg Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Amadeus Born Мыслитель (7454) 5 лет назад
Раньше для одного устройства можно было продлить только сразу на 2 года. А как сейчас стало не знаю.
Остальные ответы
Николай Федюк Ученик (151) 5 лет назад
Нод можно на год взять за 900р, защита намного круче будет
Hhgh GgggУченик (89) 5 лет назад
Не обязательно тратить на два? Можно на один за 900 рублей?
Николай Федюк Ученик (151) Да вот смотри https://new.shop.esetnod32.ru/catalog/electronic/
тютенгей мковскийПросветленный (27960) 5 лет назад
Нодом задницу себе подотри
Федя Гнусов Ученик (127) Я лучше твоим языком своё очко подотру, после того как посру. Дегенерат каспернутый.
Entity That Wants Freedom n Love Гуру (2711) 5 лет назад
За одно только на два года
Павел Иванов Мастер (1377) 5 лет назад
Не вижу смысла в антивирусах, можно разумно пользоваться интернетом, и раз в пол-года сканировать Cureit'ом на всякий случай.
Федя ГнусовУченик (127) 5 лет назад
Ну когда увидишь смысл, будет уже поздно.
SerBo Гуру (3687) 5 лет сижу без антивирусов, ловил, было дело, все собственными руками делал. На очень крайний случай разве что только 360 securiti качать можно.
David Гуру (3241) 5 лет назад
Да, не обязательно.
Дана Мамыр Ученик (169) 5 лет назад
Нет, сейчас даже телефоны умные.
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
Только на одно устройство и на два года.
Лео Леона Ученик (145) 5 лет назад
сам проверял 1 PDA на 2 годка! Кто знает как на клавиатуре ноутбука поменять задачу кнопки под Backspace Packard Bell ZE7 (model Dot S)
Можно - ли её (функцию) переключить на другую кнопку? Проверял самостоятельно клавиатуру а в частности разбирал саму кнопку. SharpKeys не запускается и MapKeyboard.exe у меня Windows 7 (32 бит) система с оригинального образа восстановления системы и не тронутая на Packard Bell Dot S .На оригинальной клавише клавиатуры - изображены две вертикальных полоски !
Винсент Левицкий Ученик (60) 5 лет назад
Есть же Kaspersky free! Зачем за него платить вообще ?!
SerBo Гуру (3687) 5 лет назад
Лучше скачай бесплатный антивирус и не морочь себе голову.
Dimon Dururu Гуру (2626) 5 лет назад
Боже!!! Скачай бесплатный антивирус! Нахера деньги тратить?!