Сколько номеров и какие автобусы в городе Одинцово сейчас?

Витек Чеховский Мудрец (14487), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) 5 лет назад
Считайте если не лень сколько, а номера в ГиБДД
Автобус № 61: Станция Одинцово ⇄ ТЦ «АШАН-Марфино
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Маршрутов много - и по городу, и за его пределы. Подвижной состав на них - крайне разношерстный: от автобусов междугородного типа (в большинстве своём китайского производства), предельно неудобных на городских и пригородных маршрутах, до всё ещё сохраняющихся на некоторых маршрутах 11-местных "Газелей".
Номера маршрутов, на которых не предоставляются льготы, выделены красным цветом. Для тех, кто ездит за полную цену, проезд на них чуть не вдвое дешевле, чем на "социальных" маршрутах на том же участке: глава Московской Области придумал финансировать предоставление льгот не из областного бюджета, как положено по закону, а из кармана прочих пассажиров...
Число маршрутов толком не знают и местные жители, ездящие на них регулярно: я, например, сегодня впервые воспользовался социальным маршрутом №46 - всегда проезжаю тот же участок на 1055, иногда на 1054 и иногда даже, по крайности, на платных для меня 72, 76, 78, 30...
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Извините, не №46 - этот я знал, он ходит из Одинцова во Власиху через Лайково - а №49. Куда он из Одинцова ходит мимо нашего посёлка - я так и не знаю.