какие форумы по криптовалютам вы знаете ?

kiev707 Гуру (4222), закрыт 5 лет назад
именно форумы
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Товт Знаток (275) 5 лет назад
Волк из Уолл Стрит
Андрей ТовтЗнаток (275) 5 лет назад
/dell прочитал фильмы
kiev707Гуру (4222) 5 лет назад
это фильм а не форум ))))
Андрей Товт Знаток (275) Никто тебе не скажет форумы про криптовалюту реальные, у них это секретно )
Dima Kolovskiy Профи (832) 5 лет назад
МММ
kiev707Гуру (4222) 5 лет назад
что за форум такой? линк есть ?
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Не лезь ты в это! Пузырь уже лопнул!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 5 лет назад
Считаю это лохотроном, поэтому обхожу стороной всё, что связано с этим!
Александр РомасенкоПросветленный (45165) 5 лет назад
Это не лохотрон, это просто не стабильная система которая рухнет (да уже рухнула) в любой монет.
Виктор Мохин Мастер (2073) 5 лет назад
Лучше ищите работу модератором сайта. Там стабильно платят. Сайтов полно и иностранных и социальных сетей. Кто ищет - тот найдёт. Хочешь - учись на бирже торговать. Хочешь покеру. Кстати покер по уровню логики как бридж почти и почти как шахматы. Полно бесплатных бизнес-курсов
Борис Вертихвостов Мастер (1229) 5 лет назад
Криптовалютам настал капец, даже майнить становится невыгодно.
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Bitcointalck, reddit, forklog ну и коинмаркеткэп где можно капитализацию посмотреть и курс.
CryptoVal Знаток (269) 5 лет назад
MMGP

Crypto pro

Bitalk
cryptoff
livejournal
moonforum

cryptocurrencytalk

altcointalks

bitcointalk
Захар Бучек Ученик (107) 5 лет назад
Да фактически один адекватный (имею ввиду и количество пользователей и их уровень) это Bitcointalk. Причем именно сейчас он стал более ламповым - медвежий рынок смыл волной бунтистов седьмого дня, а те кто в этой сфере уже не первый год остались и стало очень приятно.
Самое время присоединится ;) На битсмедии контингент более молодой, мне не зашел, а другие форумы пока и не доросли.
Из сайтов: cryptochill.ru - очень много полезных вещей