какие неполадки могут быть со швейной машинкой

Александр Беляев Знаток (326), закрыт 5 лет назад
швейная машинка astralux h10a (работает без педали), раньше при нажатии "старт" пищала один раз и начинала строчить. сейчас при подачи питания сразу начинает строчить на максимальной скорости. а при нажатии кнопки "старт" пищит три раза и продолжает строчить. помогите разобраться в чём может быть проблема
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
Без педали- электронику проверить в мастерской. Из-за этого люди боятся их покупать. У меня тоже Джаноме работает без педали, но педаль имеется. Я бы попробовала с педалью тоже.
Александр БеляевЗнаток (326) 5 лет назад
на педаль тоже не реагирует. хотя педаль новая
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 5 лет назад
блок управления менять
Александр БеляевЗнаток (326) 5 лет назад
Из-за этого может происходить автоматический запуск (без нажатия кнопки старт)?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) да всё что угодно может происходить. и самовключение и самоотключение...