Ребята что это? Вылезло пару дней назад, побаливает

arnold suwiriw Ученик (58), на голосовании 5 лет назад
И может кто подскажет, чем лучше лечить?
Голосование за лучший ответ
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 5 лет назад
похоже на типун но типун сами проходят, но всё равно спроси у зубного.
Васа Искусственный Интеллект (239915) 5 лет назад
Что-то вроде стоматита.
Рот держать в чистоте, ополаскиватель тоже поможет.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232889) 5 лет назад
прижги ляписом
Андрей СтупкаГуру (3733) 5 лет назад
Трубецким?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232889) путаешь причину и следствие
Алексей Береснев Мастер (1696) 5 лет назад
С самолечением лучше не перебольщать, а сходить к стоматологу
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16134) 5 лет назад
язвочка
не есть и не пить ничего горячего острого солёного кислого уксусного и тому подобного раздражающего
никаких кетчупов помидоров огурцов солёных апельсинов и т д
пройдёт дней за 10
ке ко Ученик (93) 5 лет назад
смотрю несколько мин на фото, не могу никак понять, что за цепь в горле? объясите пожалуйста
esmeraldaИскусственный Интеллект (315746) 5 лет назад
это черенок чайной ложки)
esmeralda Искусственный Интеллект (315746) 5 лет назад
стоматит, купи метрогил лель и мажь 1-2 дня, может быть от семечек, жевачки, немытых фруктов
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Лучше всего диагноз установит врач. Самолечением опасно заниматься.
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
Вам зубной нужен. Тут всё что-угодно возможно.
Амелия Мудрец (13172) 5 лет назад
На стоматит похоже. Сходите к врачу на всякий
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) 5 лет назад
Мирамистином можно прыскать. Это стоматит.
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Полоскать, можно прижечь, но на слизистой это слабо срабатывает. Временами у меня подобное бывает. Терплю, проходит само, но не скоро
Николай Петров Искусственный Интеллект (172345) 5 лет назад
На первый взгляд.
Банальная язвочка.
Ничего страшного.
НО, СТОИТ ПОКАЗАТЬСЯ ТЕРАПЕВТУ-СТОМАТОЛОГУ.
Здоровья автору вопроса.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
содой полощи и со всякими швалями по меньше общайся орально