Как грамотно нечисть камышом вычистить из дома? Камыш потрошить надо? Как долго падать будет?

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Какие другие подробности?
Дополнен 5 лет назад
Принёс камыш в дом расставил по углам комнаты, когда от тепла через пару дней из него полез пух, я его весь собрал распотрошил в мусорное ведро жестяное оцинкованное и задвинул полное ведро наполовину под стол компьютерный. Вдруг на следующий день заметил что вокруг ведра и на столе над ним появились маленькие белые червячки по полсантиметра гдето и все в белой паутинке, паутинки было так много что я удивился как они её успели соткать. Ещё больше я удивился когда их убрал и увидел как через 15 минут на столе опять появились червячки с паутинкой. Так они и падали несколько суток из ниоткуда на стол и вокруг ведра. Пока не убрал на улицу пух. Подумал что это из атмосферы выходит нечисть которая в силовом поле висит так просто по комнатам. А может это чьято задумка чтобы птиц кормить в гнёздах
Лучший ответ
Маризонка Просветленный (26096) 5 лет назад
Главное заклинание -шумел, камыш, деревья гнулись и ночка темная была...
Остальные ответы
Yalta Мудрец (16387) 5 лет назад
дура
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18534) 5 лет назад
Почему?
Yalta Мудрец (16387) тупой вопрос потому что
Papaoutai Гуру (3200) 5 лет назад
Надо сесть на камышь
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18534) 5 лет назад
Неглупо, лучший дом тот что всегда с собой.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18534) 5 лет назад
Дополнил вопрос
Papaoutai Гуру (3200) Слушай, ты какую-то втираешь. Я многое на свете повидал и прочитал, но такое читаю впервые))))
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) 5 лет назад
я читал, что это не камыш, а рогоз
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18534) 5 лет назад
Да я тоже читал, но получается именно с ним, может я чего то непонимаю и это не чистка а так что то.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Запомните камыш приносит неудачи в дом, так моя Бабушка говорила!
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18534) 5 лет назад
Принёс камыш в дом расставил по углам комнаты, когда от тепла через пару дней из него полез пух, я его весь собрал распотрошил в мусорное ведро жестяное оцинкованное и задвинул полное ведро наполовину под стол компьютерный. Вдруг на следующий день заметил что вокруг ведра и на столе над ним появились маленькие белые червячки по полсантиметра гдето и все в белой паутинке, паутинки было так много что я удивился как они её успели соткать. Ещё больше я удивился когда их убрал и увидел как через 15 минут на столе опять появились червячки с паутинкой. Так они и падали несколько суток из ниоткуда на стол и вокруг ведра. Пока не убрал на улицу пух. Подумал что это из атмосферы выходит нечисть которая в силовом поле висит так просто по комнатам. А может это чьято задумка чтобы птиц кормить в гнёздах
9 Просветленный (44142) 5 лет назад
он горит как порох, так что осторожней с ним
Хулиган Мудрец (11090) 5 лет назад
ты его там не куришь часом?
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Нечисть прилепляется к подобным. Держите мысли и чувства в чистоте и выкиньте этот камыш!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) 5 лет назад
Камыш тут безсилен . Поможет только Забивака по имени ДЗЮБА . Проверено.
Игорь Любарский Просветленный (23679) 5 лет назад
Возми святую воду и покропи углы и ладаном окури. Я один раз сделал дак потом прилетели лукавые и говорят тыже нас изгнал . Ьакие они чудные.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
эта "нечисть" в дом вместе с камышом принесена была... ну наука на будущее-нефиг в дом всякую пакость таскать...
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18534) 5 лет назад
И как это технически, когда из ниоткуда падает? Полтергейст чтоли.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) как из ниоткуда?) эта шушара в камыше пряталась, а потом с пухом разлетелась по разным углам... спустя некоторое время начала вниз падать... жарко им наверху стало... душно... теплый воздух-то вверх поднимается...
алефтина русанова Оракул (60726) 5 лет назад
просто промой весь дом водой с уксусом
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18534) 5 лет назад
Я мыл один раз уксусом в смеси с перекисью водорода, краска с пола оттиралась.
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 5 лет назад
Это - рогоз. Его надо высушить и распотрошить, потом поджечь вместе с домом.
Из камыша сделать веник и просто вымести!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Да плюнь ты наливай давай ща и рогоз и камыш усю нечисть водочкой изгоним...
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18534) 5 лет назад
В целом непьющий, могу только натурального виноградного вина выпить по праздникам, ну или ликёра там с чаем.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Я те серьезно ответил, со мною тож такая б.. пока водки не ахнул, бутыль... вся нечисть смылась... пойми нечисть спиртное не переносит...
Баина Очирова Знаток (268) 5 лет назад
Оставьте нечисть где живет, куда ей еще идти.
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Нужно 200 водочки накатить, без этого камыш не работает.
Олеша Едамера Оракул (53192) 5 лет назад
никогда камышом не занималась..
но...
всё опавшее -сразу сжигать!!
никаких попрошений и пуха -особенно рядом с компом...
комп на чистку!! вентиляторы и процессор можно забить так! пожаром грозит!
.
всё чистящее - постояло и потом сжег!