Какие страны луче оплачиваемые, плавне работы и проживания? (Япония, США, Китай*, Норвегия, Хорватия?

.................. ................... Знаток (471), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ну и помет кто что допишет)
Лучший ответ
Никита Мыслитель (6037) 5 лет назад
Норвегия лидер 2018 года по ИЧР и третье место по качеству жизни
.................. ...................Знаток (471) 5 лет назад
ясно, спасибо за ответ
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65731) 5 лет назад
Норвегия
.................. ...................Знаток (471) 5 лет назад
объяснить можете почему?
При наличии гугла богоподобен Оракул (65731) Гугл вам в помощь
ЕвгеничГуру (4186) 5 лет назад
Почему России нет в списке
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357917) 5 лет назад
лучше кому? дворнику везде одинаково плохо, инженеру с опытом международных проектов везде хорошо, не бывает благ для всех, только если заслужили
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 5 лет назад
по международному индексу соотношения оплаты труда и расходов на проживание тройка мировых лидеров выглядит так
1 место США
2 место ФРГ
3 место Великобритания

Что толка, что в Японии, Норвегии и Швейцарии платят больше, если там расходы совершенно недетские
При наличии гугла богоподобенОракул (65731) 5 лет назад
В Норвегии социалка недетская
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) там цены зверские, у меня одно время были контакты с норвежцами