Как можно назвать кактус?

Ксения М Знаток (252), закрыт 5 лет назад
как назвать кактус?
помогите пожалуйста)
Дополнен 5 лет назад
Заранее спасибо ❤️
Лучший ответ
serserdada Мыслитель (9997) 5 лет назад
Вначале определись мальчик он или девочка. Потом посмотри по гороскопу кто он. Также посоветуйся с батюшкой по поводу имени из церковного словаря имён, чтобы он мог спокойно приобщиться к вере. Подумай также о соответствии имени с его характером, это очень важно, ибо он впоследствии может встретить много трудностей на своём жизненном пути. Ну и наконец не награждай его именем излишне вычурным и редким, чтобы ему легче было общаться со сверстниками, чтобы они не дразнили его и не обижали, это же может привести к серьёзной психологической травме.
Остальные ответы
Keka Мастер (1163) 5 лет назад
Колючка, бухой, димон
// Оракул (90554) 5 лет назад
посмотреть как он называется на латыни, и адаптировать на русский