Что это за аквариумное растение?

Александр Шмаков Знаток (250), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АНЯ СМИРНОВА Профи (524) 5 лет назад
Роголистник
Роголи́стник (лат. Ceratophýllum) — род многолетних травянистых водных растений с тонкими ветвями, единственный род в семействе Роголистниковые (Ceratophyllaceae) порядка Роголистникоцветные (Ceratophyllales).
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185781) 5 лет назад
Роголистник. Очень красивое и неприхотливое растение наших водоемов. Но перистолистник красивее.
зуёк ВильгельмПросветленный (38824) 5 лет назад
Ну насчёт красоты это на любителя. А вот то что он накопитель грязи - это факт. Ещё и организмы всякие любят в нём жить. Например такая прозрачная хреновина формы неправильного эллипса