Возможно ли такое, чтобы в России обанкротился крупный бизнес, по типу Рольф, Инком-авто

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2567), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 5 лет назад
Да они следующие, увы!

Туризм, авто, все это "бизнес свободных денег" - а денег за 5 лет у населения стало в разы меньше.
Зато все любят Короля =))
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Несколько случаев в год как минимум. Всё возможно. А из-за любви крупных игроков к мегакредитам, когда дела идут в гору, а потом перестают, легче легкого.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180239) 5 лет назад
Это разве крупный бизнес?
Вот недавно целую авиакомпанию Трансаэро обанкротили, потом "Вим-Авиа"