почему мужики ходят на лево от хороших жён?)

lennon Просветленный (29022), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (458) 5 лет назад
если мужчине обеспечить ежедневный, многократный секс, то ни на какие "налево" никто не пойдёт.
Остальные ответы
Vitus Оракул (74535) 5 лет назад
Отсутствие любви.
Galaxy Мастер (2371) 5 лет назад
Потому что даже мышки в одну и туже дырочку не ходят, ищут новые....
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157858) 5 лет назад
после хороших жен мужики налево ходить с больным местом уже неспособны )))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308101) 5 лет назад
слабые мужчины)
здесь приходится отделить муж от котлет, иначе кто то может не выдержать
. . Искусственный Интеллект (414032) 5 лет назад
скука
жиру бесятся
охота новизны