Как высушить помидор в домашних условиях?

Solusipse Искусственный Интеллект (192339), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Модни классни Мыслитель (5571) 5 лет назад
В духовочку на самый низкий огонь и дверцу приоткройте чуть-чуть
держите так несколько часов
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Ну я в духовке открытой сушил. Правда у меня в квартире счётчика на газ не было.
Rudaya Rudaya Мастер (2416) 5 лет назад
В духовке при очень низкой температуре (можно даже дверцу приоткрывать) на пергаменте или в специальной сушилке многояросной. Потом плотно сложить в банку, добавить по вкусу соль и специи, залить маслом и закупорить банку.
Ириша_Ч Оракул (56485) 5 лет назад
потихоньку в духовке, примерно при 70 град. но очень долго получается. Вкусно, но повторять не хочется
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
Разрезать пополам сок убрать и в сушилку
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 5 лет назад
в сушилке для фруктов. занятие бестолковое от слова совсем
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
а не проще ли купить, в той же польше продается в любой упаковке и недорого