смогу ли я перейти с хорошевской на полежаевскую или вестибюль закрыт? еду 16 января

леонид ханбеков Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ехать буду от солнцево хочу на китай город попасть
Лучший ответ
Брлум Жыбыжы Мыслитель (7532) 5 лет назад
Закрыт только западный вестибюль, но и через него можно перейти на Полежаевскую к поездам в сторону центра. Через восточный вестибюль - к поездам в обоих направлениях.

От Солнцево поезжайте до Хорошёвской, переходите на Полежаевскую с любой стороны и продолжайте путь в сторону Чайнатауна. Счастливого пути :))