Смогу ли я быть выше на 2-5 см. если я выпрямлю бы свою осанку?

And Знаток (336), закрыт 5 лет назад
Подскажите, смог бы я стать выше на 2-5 см. если бы выпрямил свою осанку? Я знаю, что у меня есть сутулость, так как очень часто, практически всегда сижу за компьютером, сначала учеба, потом работа. Есть сутулость. Если я измеряю свой рост у стены то это рост максимальный, выпрямляется ли осанка у стены? Или если выравнить осанку то смогу быть выше на см 2 хотябы, даже у стены?

Хо
Лучший ответ
Михаил Бояркин Мастер (2014) 5 лет назад
Утром рост померяй выше будешь
AndЗнаток (336) 5 лет назад
это да, я слышал, а что насчет осанки? смог бы стать выше если бы выпрямил ее (бассейн, упражнения)
Михаил Бояркин Мастер (2014) Корсет купи
Остальные ответы
Sey Ray Профи (572) 5 лет назад
Попробуй, лол
AndЗнаток (336) 5 лет назад
хорошо, спасибо, лол
•°•Анастасия•°• Гуру (4296) 5 лет назад
Да, конечно, на 1-2 см будешь выше, но не на 5
Вопросы и ответы Ответы Мастер (2162) 5 лет назад
Каблуки надень, ну если гомо-транс конечно, если нет то это обидно.
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 5 лет назад
Спи на твердом, например на фанере, будешь стройный
....... ...... Ученик (102) 5 лет назад
Смотря на сколько она загнута
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Между позвонками есть диски. Они сжимаются и деформируются. Если восстановить их, то рост увеличится, может даже на 5 см
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 5 лет назад
А какой возраст у вас? Если до 22, то возможно ещё увеличить свой рост. Баскетбол- волейбол- стенка шведская - для вас. Висеть на той стенке, прыгать с мячом к сетке. Но в пределах разумного, конечно, не до фанатизма)
андрей волков Искусственный Интеллект (276179) 5 лет назад
Ты можешь увеличить рост на 2 см за счёт коррекции осанки. И можешь прибавить ещё сантиметров пять по методу Берга.
TTIANA Мастер (1059) 5 лет назад
да, и возможно не только на два сантиметра, но и больше.
Амелия Мудрец (13171) 5 лет назад
Смотря сколько вам лет.
Юля Романова Мыслитель (5456) 5 лет назад
сантиметров 7 прибавится точно
VVP Мудрец (18260) 5 лет назад
да! самое главное -желание
SHKWAL Искусственный Интеллект (323694) 5 лет назад
Конечно, и отвисать надо с грузом на ногах
Надежда Жилина Ученик (119) 5 лет назад
Выправляйте у специалиста (хирург-ортопед), и ходите на массаж.
Иван Иванов Знаток (289) 5 лет назад
Можно, если часто висеть на турнике, заняться плаванием и употреблять витамин А.