как можно, допустим какие то слова найти такие же слова в видео. допустим"как дела" чтобы нашлось в каких нибудь видео

Kostja J. Профи (872), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 5 лет назад
никак
OldAlexВысший разум (138596) 5 лет назад
Теоретически можно, но существование готовой публичной поисковой базы по ключевым словам мне не известно. Так что только установить "распознавалку" и "кормить" ей все видео подряд ;)
Kostja J. Профи (872) здесь можно поподробнее. какую распознавалку например. просто интересно очень