Девушка хочет расстаться, стоит ли удержать ее?

Пар Дон Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Постоянно кричит, всем недовольна, все ее не устраивает... только притензии какой я плохой и хуже меня нет, но у меня остались чувства
Лучший ответ
Ismir Мудрец (10911) 5 лет назад
Лучше оставь ее- пусть делает что хочет. Тут видно уже продолжение будет грустным
Остальные ответы
Фракиец Мастер (2406) 5 лет назад
Уходите, другую встретите! Это же утопия чистой воды! Не ценит и не надо! Потом локти кусать будет!
Мария Макаренко Ученик (140) 5 лет назад
Покажи как ты ее любишь, сделай приятный подарок, если она устроит скандал, будет продолжать, что ты ей не нужен, то, увы, с этим ничего нельзя сделать. Значит он тебя не любит и хочет бросить тебя. А когда она предложит расстаться, просто не злись, обними ее, скажи как ее любишь и как тебе будет плохо без неё, если после этого она не одумается, то сожалею, придётся это принять.. (
Малина Малинина Мыслитель (7110) 5 лет назад
Отношения как договор между двумя компаниями, один хочет расторгнуть договор, то второму уже ничего не остается как согласится, а свои чувства оставь при себе
ГРАНАТ Просветленный (35331) 5 лет назад
Какие же там чувства? Их там нет и быть не могло .самолюбие в тебе играет, гордость не отпускает тебя .Такую надо сразу бросать пока не поздно, иначе своей нерешительностью всё затянешь, добалуешься и женишься по залёту . Так и будет она всю жизнь тебя гнобить , .что ты не такой . Запьёшь и будешь жить как в АДУ .А тебе это надо . Ищи ту с которой тебе хорошо и которой с тобой хорошо .Девушка должна воодушевлять своего мужчину а не "убивать " ежедневно своим недовольством .
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138617) 5 лет назад
насильно никто никого еще удержать не смог
кот Агат Искусственный Интеллект (343839) 5 лет назад
Если хочет, все равно уйдет. Не удержишь.