Почему мужики не могут встречаться с некрасивой девушкой?

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37916), закрыт 5 лет назад
Я на дне рождении знакомого познакомилась с одной девушкой. Первое что бросилось в глаза, это то, что она прямо скажем, не красавица. Проблемы и с фигурой, и с кожей, и с зубами, и с волосами и с чертами лица. Там были и другие девушки, на лицо они были норм, но такие стервозины! Причем у всех были мужья. Они мужиков своих пилили, ревновали ко мне (я без парня была). Были агрессивные и тупые. А эта девушка оказалась такая классная! Она очень умная, смешная и интересная. Работает, обеспечивает себя и родителей. Но ей уже за 30, а у неё ни разу не было отношений. Какая не справедливость! Слышу от многих что в девушке главное не внешность, а что бы была верной, доброй и т. д. А сами на некрасивых не смотрят, даже если она прекрасный человек ( А всякие дуры с боле-менее нормальным лицом (хоть и с толстой жопой) все с мужьями.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лучший Ответ Оракул (76647) 5 лет назад
Как это не могут? Они даже на них женятся! Причём, каждый второй.
Андрей Андреев Просветленный (36578) 5 лет назад
А даже страшные не со всеми будут встречаться. Далеко не со всеми
Влад .Ученик (163) 5 лет назад
Просто поддержу коммент. Есть такой феномен.
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 5 лет назад
так а как насчет некрасивого мужчины)?
Di-man Оракул (75022) 5 лет назад
у нас в технаре беззубая была! так у неё отбоя не было.
Фракиец Мастер (2406) 5 лет назад
Женятся, или еще как! Просто не повезло пока ей
Малина Малинина Мыслитель (7107) 5 лет назад
Это просто вы в этой девушке не видите соперницу, а так бы тоже она была для вас агрессивной и тупой
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (37916) 5 лет назад
Я ни в ком из них соперницу не вижу) Нормальное лицо- значит нет явных уродств и увечий. Но со мной они и рядом не стояли. К тому же они все рожавшие домохозяйки, а я тогда была студенткой лучшего ВУЗА, стройная и красивая и моложе их лет на 10.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (37916) 5 лет назад
Да и сопрничать там было не из-за кого)
Зачем нам стремные. Была бы ты умная знала мужскую физиологию. .
Roma Romanus Ученик (193) 5 лет назад
Жабу не хотим видеть.
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (448) 5 лет назад
пьющим мужчинам всё равно какая у женщины внешность.. а если не пьёшь, то даже на серых мышек смотреть неохота, не то что (не дай бог) сблизиться до интима..
ГРАНАТ Просветленный (35328) 5 лет назад
Каждый достоин того что имеет . Так что где то ты ошиблась в своих оценках этой девушки, возможно потому что она одна кто с тобою общалась . А если ты пообщаешься с ней больше то увидишь в чём её проблема . Извини но ..золото и в дерьме блестит . А кто пройдёт мимо золотой девушки только слепой, не надо всех мужчин считать слепышами и плохишами. Значит нет в ней того что бы понравится хоть кому то .
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (37916) 5 лет назад
Да нормальная она. С ней очень легко и весело общаться. Но с ней все только дружат.
ГРАНАТПросветленный (35328) 5 лет назад
Дружат это уже хорошо ,.если нормальная то придёт время найдётся и для неё парень .Всему своё время .
Эд . Просветленный (21477) 5 лет назад
Мы с некрасивыми ...вы с бедными, все справедливо !!!)))))
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) 5 лет назад
Как ты её описала, уже отворачивает от неё,что мешает ей привести себя в порядок
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (37916) 5 лет назад
Мне кажется у неё что-то со здоровьем. Редкие волосы, на коже сыпь из прыщиков, у некоторых подростков такое бывает. А она уже не подросток. А полнота может быть из-за гормонов или ещё чего-нибудь.
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10527) Ну вот, и как может понравится такая? Если будет парень с такими проблемами, ты будешь с ним?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138736) 5 лет назад
Красавице проще выйти замуж, но супер красавиц не так уж и много, да и с годами былая красота гаснет. Тем не менее люди как то создают семьи :). Красота-понятие относительное. Просто ей немножко пока не повезло, но уверена у нее все еще впереди
работу работаю...если чего Ученик (55) 5 лет назад
да я с радостью... сам не понимаю почему так...
‏‎ Мудрец (18323) 5 лет назад
чего не пишешь ??
Влад . Ученик (163) 5 лет назад
ОЙ, можно подумать некрасивые мужчины/парни пользуются популярностью у дам!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (37916) 5 лет назад
Да почти все русские мужики страшные, а кто-то даже с хачами встречается
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ, хачи даже покрасивее русских алкашей лысых и толстых порой будут
Сергей Васильев Оракул (51210) 5 лет назад
Все дело в в психологии.... важность внешности в том, что именно внешность рождает в парнях те необходимые чувства, без которых немыслимы отношения.... Просто характера, человеческих качеств девушки мало, нужно, чтобы она притягивала физически....
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (37916) 5 лет назад
Почему тогда парни такие страшные и для них это не проблема?
Сергей Васильев Оракул (51210) Наверное потому, что девушки в парнях видят не внешность, а человеческие качества, да и девушки падки на деньги, внешность им не важна.... Девушки хотят, чтобы их любили, сами любить не собираются...