Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему мужики не могут встречаться с некрасивой девушкой?

Просветленный (21155), закрыт 2 месяца назад
Я на дне рождении знакомого познакомилась с одной девушкой. Первое что бросилось в глаза, это то, что она прямо скажем, не красавица. Проблемы и с фигурой, и с кожей, и с зубами, и с волосами и с чертами лица. Там были и другие девушки, на лицо они были норм, но такие стервозины! Причем у всех были мужья. Они мужиков своих пилили, ревновали ко мне (я без парня была). Были агрессивные и тупые. А эта девушка оказалась такая классная! Она очень умная, смешная и интересная. Работает, обеспечивает себя и родителей. Но ей уже за 30, а у неё ни разу не было отношений. Какая не справедливость! Слышу от многих что в девушке главное не внешность, а что бы была верной, доброй и т. д. А сами на некрасивых не смотрят, даже если она прекрасный человек ( А всякие дуры с боле-менее нормальным лицом (хоть и с толстой жопой) все с мужьями.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Зачем нам стремные. Была бы ты умная знала мужскую физиологию. .
Комментарий удален
Катастрафически не хватает времени Мудрец (10372) Ну вот, и как может понравится такая? Если будет парень с такими проблемами, ты будешь с ним?
Комментарий удален
Сергей Васильев Просветленный (48094) Наверное потому, что девушки в парнях видят не внешность, а человеческие качества, да и девушки падки на деньги, внешность им не важна.... Девушки хотят, чтобы их любили, сами любить не собираются...
Похожие вопросы
Также спрашивают