Какой магичней в использовании телефон (удобней) сенсорный или кнопочный телефон, для мага?

~*~Южная ночь~*~ Гений (74285), закрыт 5 лет назад
И почему и в эксплуатации долговечней!?
Лучший ответ
Мадам Блео Просветленный (40107) 5 лет назад
Сенсарный. Удобно сюда ответы пысать
Остальные ответы
Ветер Перемен Гений (72083) 5 лет назад
Про магов не знаю... А ему любой... Чтоб сообщения читать
~*~Южная ночь~*~Гений (74285) 5 лет назад
А писать?
Ветер Перемен Гений (72083) Ответы на ГМГ что ль писать?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591261) 5 лет назад
сколько и каких магу телефонов не покупай, все равно несколько раз бегать придется! )) техника в руках мага быстро переглючивает!))
~*~Южная ночь~*~Гений (74285) 5 лет назад
Не ну я серьёзна жа.. у меня встал остро вопрос с выбором телефона!
Старый кнопочный меня устраивал, но корпус поврежден, по моей не осторожности.
Я не знаю будет ли сенсорный заглючивать?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591261) если нужны дополнительные возможности/интернет, почта, соц. сети и т. д/ бери смартфон! если же только звонки можно и кнопочным обойтись)) по долговечности -как повезет.. по заряду батареи-подбирать нужно
niko Искусственный Интеллект (150895) 5 лет назад
Два телефона один кнопочный и один сенсорный но обязательно два! (желательно оформленных на покойников так магичнее)
Ветер ПеременГений (72083) 5 лет назад
Хи-хи.. niko, привет!
niko Искусственный Интеллект (150895) И тебе не болеть Ветерок!
~*~Южная ночь~*~Гений (74285) 5 лет назад
Ну и на каком удобней магичить?
А чу на покойников-то?
Купить то только по пачпорту можно, а у покойника его, паспорт отбирают!
niko Искусственный Интеллект (150895) Не для всех есть всегда варианты ведь люди такие слабенькие вот вроде жив а завтра уже ровненько лежит!
ТемаВечная)) Мастер (1341) 5 лет назад
маг любит еще слепнуть, поэтому кнопочный))