Помогите, нужны идеи коллективного разума

Татьяна Сергеевна Царанова Мастер (1615), закрыт 5 лет назад
Нужны люди которые бы хорошо иллюстрировали мысль: внешность обманчива "страшненькие" снаружи люди могут быть очень гениальны. Подойдут любые узнаваемые лица или имена лучше людей искусства, но хоть кто-то бизнес, спорт, наука - что угодно. Кроме Перельмана никто не приходит в голову.
Лучший ответ
Buddy Christ Просветленный (22744) 5 лет назад
Стивен Хокинг.
Татьяна Сергеевна ЦарановаМастер (1615) 5 лет назад
спасибо, подойдет! Если еще кого вспомните... очень надо.
Остальные ответы
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152630) 5 лет назад
Валуев... вообще не sapiens, а neardenthalensis... И ничо, в Думе думает...
Татьяна Сергеевна ЦарановаМастер (1615) 5 лет назад
я как бы поддерживаю))) но не то, надо сделать плакат с общей мыслью "не все то золото, что блестит" но в сфере искусства. вот если б он был хилым-хилым а бил сильно-сильно было б то.
. Мыслитель (5935) 5 лет назад
А Воланд из Мастер и Маргарита подойдёт?..
или вас не интересуют мифические персонажи?
(на роль коллективного разума он может и не претендует.. но как Разум повелевающий умами.. действиями людей вполне)