правда, что если бросить курить, то через несколько лет будет рак легких или бронхов???

Сергей Логинов Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
+ добавить номер телефона Гуру (2649) 6 лет назад
Нашли где спрашивать сейчас ван начнут диванные эксперты отвечать
Остальные ответы
Sslloo oollsS Знаток (432) 6 лет назад
Бред, если ты куришь много то у тебя возможен рак лёгких.
~ Dark side ~ Мудрец (16487) 6 лет назад
Так вроде бы наоборот - чем больше курить, тем выше будет риск...
Лучше побыстрее с этим завязывать
Мб будете кашлять, из легких будет выходить всякая грязь
Сеня! Мыслитель (8578) 6 лет назад
бредятина. рак ты быстрей заработаешь при курении и не только лёгких но и рак горла и ротовой полости может быть. курением можешь себе и гастрит заработать и таким же макаром и рак желудка. и так же со временем можешь заработать потенцию писюшки на пол шестого.