Как установить мэйл агент, если при попытке установки выдается ошибка? См внутри

Алексей Профи (873), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Жариков Просветленный (33280) 5 лет назад
Попробуй запустить установочный файл с правами администратора, если не поможет, копай вкладку безопасность в панели управления
Алексей Профи (873) 5 лет назад
спс, с правами админа не получилось
а в безопасности что именно смотреть
брандмауэр?
Юрий Жариков Просветленный (33280) Ага и ещё там типа вкладки Узлы и соединения, у меня такое было когда я корявый фрамефорк установил, точнее обновил его до новой версии, потому что какая то программа без новой версии не ставилась.