Какой мощности должен быть перфоратор, чтобы без проблем сверлить бетонные несущие стены?

виталий силицкий Профи (694), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
чтобы пробурить 7-10 мм отверстие
Лучший ответ
Остальные ответы
uu 77 Ученик (102) 5 лет назад
знаете когда я делал ремонт в квартире то для сверления несущих стен приобретал в компании http://vibromotors.ru перфоратор макита мощностью 1 квт и он с легкостью их просверливал
Никита Игнатов Мастер (1415) 5 лет назад
Многие производители лодок из ПВХ, заявляют о плотности используемого ими материала. Но вот как проверить эти цифры,
chert Ученик (121) 5 лет назад
Для таких отверстий подойдет самый простой перфоратор. Например макита 2450, у нее мощность 780 Вт.