Не работает NFC на телефоне. Сколько будет стоит ремонт?
Сегодня понял, что у меня не работает/поврежден модуль NFC на телефоне. Вчера далеко не с первого раза он считал карту Сбербанк, а сегодня вообще отказывается что-то либо считывать. Google Pay не работает и т. д. В настройках он включен, так что... видимо он поврежден. Что можно сделать и как?
можно отнести в мастерскую или сдать по гарантии. цена ремонта зависит от неисправных компонентов, каких -ты не пишешь и мы не видим
можно добавить внешний модуль, или корпус/чехол блочит
почитай тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="54526656:##:https://paydays.ru/">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>
Неси в мастерскую или ты думаешь мы тут с бубном танцевать должны угадывая а чо же за телефон у тебя?