Оплата услуг Триколор ТВ

Кирилл Липатов Ученик (203), закрыт 5 лет назад
Я 23 декабря оплатил trikolor.tv как я думал на официальном сайте. В итоге деньги на счет не поступили. Куда можно обратится и как вернуть деньги?
Лучший ответ
Гена Тучин Искусственный Интеллект (185939) 5 лет назад
обычно платят по ид приёмника или личному номеру абонемента в личном кабинете триколор
зарегестрируйтесь и там онлайн консультант ответит на все ваши вопросы и все ваши услуги и суммы там же
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256650) 5 лет назад
обратись в ЕСПЧ
Кирилл ЛипатовУченик (203) 5 лет назад
Можно поподробнее?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256650) пожалуйста. что именно?
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (139777) 5 лет назад
Что у вас есть, что подтверждает вашу оплату и через какой сайт платили? уверены, что деньги не поступили?
Кирилл ЛипатовУченик (203) 5 лет назад
Я оплачивал с карточки, есть SMS подтверждение на сумму 1500руб.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (139777) У вас есть ЛК, вы можете в него войти и вы не указали сайт через какой оплачивали?
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 5 лет назад
А предупреждение банков о новогодних каникулах вы читали?...)))
любой платеж может быть заблокирован на время новогодних каникул, все разборки после 15 января, в основном до 1 февраля разгребают, если нет - то на общих основаниях в течении 6 месяцев... А в будущем никогда ничего такого не оплачивайте в период где-то с 25 декабря и до 15 января... иначе может быть такой гемор... Такое уже не первый год.