От чего умер Майкл Джексон? И верите ли вы что он жив?

Dianka Play Профи (638), закрыт 5 лет назад
От чего умер Майкл Джексон? В интернете столько предположений? Он употреблял наркотики? Болел ли Раком кожи? И много видела фото которые якобы доказывают что Майкл жив?
Лучший ответ
Остальные ответы
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 5 лет назад
Цой жив
Dianka PlayПрофи (638) 5 лет назад
Чем докажете?
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) Даю честное пионерское слово
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 5 лет назад
Было судебное разбирательство, врача лишили лицензии. Был бы жив ваш Майкл Лжексон - не было бы и суда
vladd Просветленный (25225) 5 лет назад
Когда умер Джексон меня попросили написать некролог и я написал
----
Самый успешный исполнитель в истории поп-музыки, известный как «Король поп-музыки» - Майкл Джексон покинул нас 25 июня 2009 года.
Кто же он такой, наш Майкл Джексон?
Рассматривая его жизнь, так безвременно оборвавшуюся, мы видим как медленно и трудно он поднимался к вершинам. Он родился в трудной семье, С детства прошёл он путь унижений и это оказало влияние на всю последующую жизнь
Все его музыкальные альбомы пронизаны болью исходящей из самого сердца. Откуда родилась эта боль- знает только он. Мы только догадываемся как он, какими путями творческих метаний находил он время для благотворительности. Мы всегда будем помнить о его помощи ожоговому центру или о том, как он на века записал в память человечества в песне «Invincible» свою скорбь о погибшем мальчике. Может быть уже тогда он предчувствовал свою кончину- кто знает!
Простые люди его обожали, его узнавали и везде, но он
скромно нес на себе бремя славы.
Нельзя не сказать слова о его творческом наследии в музыке и во всём что принято сейчас называть музыкальным телевидением. Майкл Джексон один из создателей это творческого направления. Именно благодаря Джексону термин «сингл» стал читаться как видеосингл, как маленткий музыкальный номер соединяющий музыку и танец. 1980-е годы можно охарактеризовать, как «золотую» эпоху Майкла Джексона. 30 ноября 1982 года вышел Thriller, остающийся до сих пор самым продаваемым альбомом в мире. 25 марта 1983 года на юбилейном шоу «Motown 25: Yesterday, Today, Forever», которое транслировалось на всю Северную Америку, во время исполнения песни «Billie Jean» Майкл Джексон впервые продемонстрировал свою знаменитую «лунную походку», кторая была потом повторена тысячами и тысячами исполнителей. Это выступление вошло в список самых значимых моментов на американском телевидении.
Майкл Джексон был связан и с Россией, он дважды приезжал в Россию. Лучше всего тут сказать, что в культовом советском фильме «Курьер» герой фильма демонстрирует лунную походку Джексона.
Кончина Майкла Джексона потрясла весь мир. Новость о его смерти получила огласку в первые же минуты после произошедшего. Слухи и новости о смерти Майкла Джексона побили все сетевые рекорды и вызвали интернет-пробки в всех коммуникацих. Гроб Джексона стоял перед сценой во время церемонии, транслировавшейся в прямом эфире по всему миру, которую посмотрели около миллиарда людей
Во истину можно сказать - там он, в видеомире, жил и там он и умер.
Только сейчас, после этой ужасной кончины, мы осознаём величие этого, неординарного человека, творца, оставившего следы во вселенной.
Мы преклоняем голову перед гробом нашего незабвенного Майкла Джексона, льём слёзы и говорим, опуская тебя в могилу: «Прощай, Майкл, ты ушёл, но навсегда остался в наших сердцах!»
Dianka PlayПрофи (638) 5 лет назад
Я читала что на церемонии где прощались с Майклом, горб был закрыт) А какие-то близкие даже посмеивались над всем происходящим) Я видела фото где какая-то машина где сидят знакомые Майкла и там видна часть его лица как утверждают многие)
vladd Просветленный (25225) есть мнение что он умер от врачебной ошибки, ему передозировали снотворное. Но у него был слабый иммунитет поскольку он в последние годы жизни глотал всякие таблетки горстями. Ну а когда умер, из похорон устроили настоящее шоу. Тоже есть мнение что об этом было его завещание что он сам хотел таких похорон