Вам нравится жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова?

Геннадий Морковкин Просветленный (44245), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228868) 5 лет назад
А, лишь бы ему нравилась, не мне же с ней жить, СБ!
Но чисто визуально, если мое мнение хотите знать, мне не симпатичен такой типаж, женщины с " бычьим лбом "! Обратите внимание на ее непропорционально большой лоб, относительно лица! Вот такой лоб, отличительная черта дамочек, не заморачивающихся ни разу, о нравственности своих поступков!
Знала одну такую я, очень похожа на Проскурякову внешне и имя такое же носит даже и так же, дедусю, на полвека старше себя нарыла, для сытой жизни! Не, не осуждаю, кто чем моГёт, как грится, тот тем и пашет ))))