Мой рост в 16 лет 170,если висеть на турнике каждый день/через день по минуте, прибавится ли рост?

Роман Коллантес Ученик (43), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (100057) 5 лет назад
А че просто висеть, подтягивайся. Бегай, ну и плавать тож здорово. Ну а главное- это усилиное питание)
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680326) 5 лет назад
нет не прибавится. только будет разгружатся позвоночник. рост меняется в течении дня на2-4см от работы, сплющивания позвонков и т. п. к утру востанавливается. в этом случае немного быстрее востанавливатся будет и может немного вырастешь. а от сочетания с плиометрикой точно вырастешь-волейбол, баскетбол. висеть после тренировок
Лёня Оракул (80504) 5 лет назад
Нет!
Ещё раз, НЕТ!
И даже если по 3 часа висеть - тоже не прибавится.