Что с ушами у Нурмагомедова и Макгрегора?

Анна Мороз Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Escobano Palo Знаток (253) 5 лет назад
Это так принято, они поломали уши. Используй YouTube для подробной информации_.
Остальные ответы
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Посмотри внимательнее на борцов, у них уши, как рваная цветная капуста.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661085) 5 лет назад
Нурмагомедов борец, у него уши сломаны (сплющены), специфика вида спорта. А у Макгрегора - "нормальные" уши.