посоветуйте что делать!!!

tolyan Ученик (114), закрыт 5 лет назад
работаю водителем, каждый раз при прохождении врача перед выходом на линию прыгает давление и медсестра не допускает к работе, однако никаких направлений на обследование и рекомендаций не дает . производственную медкомиссию прошел без нареканий 3 мес назад. Перед работой дома измеряю давление все в норме, специально посетил кардиолога сделал суточный мониторинг, эхо, ЭКГ все обследования в норме .Предоставил эти заключения медсестре которая проводит осмотр, на что она сказала что это для нее не основание....
Лучший ответ
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 5 лет назад
Приди со своим тонометром (возможно на батарейках) и сам при ней измерь. Если будут расхождения с её замерами, есть повод задать ей вопросы.
Остальные ответы
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 5 лет назад
У вас что синдром белого халата? Может она небывалой красоты? Что давление скачет...)) Если не в группе риска, должна ставить отметку
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
Подать на неё в суд, основания мгновенно появятся...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 5 лет назад
Так попроси тех, кого она допустила до работы. померить давление в твоем присутствии, под видео.

Короче тебе бы сходить в руководству.
cvetana svetikova Ученик (173) 5 лет назад
Синдром белого халата погуглите. Идите с этим к психотерапевту, лучше частно, чтоб на приеме убрать волнение.
элина Искусственный Интеллект (102371) 5 лет назад
начните про себя читать аффирмации. если здоровье в порядке, то скорее всего это психосоматика
Паха Просветленный (25537) 5 лет назад
перед измерением давления за час таблеточку новопасита скушай и будет давление космонавта )))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132143) 5 лет назад
1) приобрести СВОЙ тонометр и проверить давление при ней СВОИМ.
2) если и вправду так скачет - попить ПУСТЫРНИК перед походом к ней.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 5 лет назад
Высыпайтесь. Не ешьте на ночь ничего жирного или жаренного, не пейте спиртного по вечерам. И обследуйтесь у кардиолога и невролога. Остеохондроз тоже может повышать давление.
С.М.К. Мыслитель (9862) 5 лет назад
В течение дня давление может несколько раз повышаться и понижаться.. кардиологи это знают! При отсутствии серьезных патологий, а это у вас подтверждено документально, нет оснований не допускать к работе из-за подобного временного симптома. Для начала, если это повторится, потребуйте письменный отказ с указанием причины, а потом с этой бумажкой на консультацию к адвокату по трудовым спорам, желательно с медицинской практикой.
БазилиО Просветленный (32363) 5 лет назад
это психосоматическое давление. Ни чего не сделаешь. Просто нервничаешь перед осмотром ((( Но лучше принимай таблетку перед осмотром. Но это не выход. Думаю что у тебя на самом деле давление скачет ((((. Мдя издержки такой работы. Если хочешь работать. То пей таблетку перед приёмом