Попадалось ли вам когда-либо напасть, в виде человека, который всё время говорит правду?)

✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808916), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (224906) 5 лет назад
Сия небеопасная напасть и мне знакома, выручает чуство юмора!
Остальные ответы
Elona Grin Мудрец (10083) 5 лет назад
Я сама такая. И люблю таких!
Raptor SD Оракул (65947) 5 лет назад
А, не повезло тебе...
Ал Ло Искусственный Интеллект (149604) 5 лет назад
Нет, таких дураков в моем окружении нет)
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133495) 5 лет назад
по гороскопу Девы всегда говорят что думают!) особенно мужики по пьяне!)
Источник: не скучного времени суток!)
Хитрая Гуру (4953) 5 лет назад
У меня был такой знакомый - это трындец!
Бывают в жизни моменты, когда нужно приврать или приукрасить описание ситуации, ну а этот вообще такой простой был, всю контору палил...
Stocks trader Профи (798) 5 лет назад
Смотря что понимать под правдой. Не все видят разницу и границу между правдой и бестактным хамством