Где можно работать если буду учится на программиста?

Sveta K Ученик (36), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Brill Мудрец (17805) 5 лет назад
Сможете в нормальной стране устроиться...
Остальные ответы
slavik sas Ученик (239) 5 лет назад
На самом деле программист - довольно общий термин, бывают программисты, которые занимаются строением сайтов, искусственным интеллектом, разработкой игр и т. д. и т. п. Но на самом деле в каждой из этих сфер есть ещё более узкие специальности и каждый программист занимается чем-то конкретным, а не как у нас принято представлять - тупо сиди за компом тыч по клаве и получай себе деньги. Деньги, сразу скажу, платят огромные, серьёзно. Больше только у взяточников и директоров каких-нибудь (это я сейчас говорю про Россию и снг, в Европе так тем более). Работы в регионах, не густо населённых, для программистов немного, а вот в Москве и странах запада полным полном (практически в любом городе, кроме глухой деревни наверное), то есть существуют огромные перспективы. Однако деньги эти зарабатываются умом, а значит влезать сюда стоит только людям, у которых есть соображающая голова на плечах, и учиться, честно сказать, будет тяжело. Тяжело и вдобавок ничего не будет получаться (по началу, да и не только). Если начало интересовать программирование - то занимайся им здесь и сейчас. Чем быстрее начнёшь, тем легче и быстрее ты вкатишься в эту сферу и отбросишь подобные вопросы. Желательно, как я уже сказал, начинать прямо сейчас. Если время до поступления в вуз ещё осталось, то как раз сможешь определить - нравится тебе это или нет. Ну а у меня на этом всё, надеюсь ответил на твой вопрос, удачи!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 5 лет назад
Для начала в полиции - секретарем.

Вариант два, продавать очереди в электронных записях, интересно отпишись.
Sveta KУченик (36) 5 лет назад
А ещё какие работы есть? Мне пока 18 в этом году хочу поступить
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) Здравствуй, Света. отпишись мне на ящик, адрес я тебе скинул.