Вопрос к мужской аудитории

руслан русик Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Вчера был в клубе со своими товарищами, нормально отдохнули выпили, при выходе увидил что на двух женщин лез пацан с матами орал на них, пытался их ударить, его товарищи оттягивали а его я знаю учились по школе в параллельных классах в этом момент подъехали сотрудники и стояли возле машины, он мне знаком поэтому я подумал что может быть он успокоится если я подойду он кидался на них, и я ему говорю успокойся женщины же они, и в этот момент он мне на носит удар в лицо, я конечно же не ожидал удара, поэтому я резко и быстро со всей силы ударил его в ответ, после этого подлетел ещё один его товарищ и я оказываюсь на земле, пытаясь закрыть рукой лицо но руку которой я ударил я уже не чувствовал и была жуткая боль, я не помню сколько это продолжалось, но на лице нет синяков есть пару шишек на голове, эту всю ситуацию наблюдали сотрудники, мои же товарищи просто смотрели за происходящим, на вопрос сотрудникам почему вы не помогли мне когда меня начали бить, они сказали ты сам их спровоцировал, а мы не тебе не телохранители, эти ребята уехали, тот же вопрос я задал своим товарищам почему они не помогли мне, они мне сказали мол нас рядом не было, но выходили то мы все вместе, я сказал вызывайте скорую на что сотрудники сели в машину и пытались уехать, мои товарищи начали меня оттягивать мол пусть едут а я им ору вы что дураки у меня рука сломана я нечего не чувствую, тогда один из товарищей начал мне говорить если затерпишь то я тебе сам лично лицо разобью, я ему говорю я сам тебя снесу когда рука заживёт он начал мне ставит подножки, я упал толкался с ним но одной рукой что я сделаю.... те кто меня избил те почти сразу уехали, я ментам говорил почему не задержали их ...а менты сети в машину и пытались тронуться с места, тогда я рукой левой начал бить по стеклу им и орать вызовите скорую вы почему игнорируете просьбу, щас я лежу у меня пол тела в гипсе, вывих плеча кокай то серьезный .. заявление я не писал ..товарищи мои по-любому уже всем моим знакомым рассказали что я "терпила" ,нужны советы, как мне дальше поступить, писать заявление? Или оставить все как есть, и как вы вообще думаете по поводу этой ситуации ...
Дополнен 5 лет назад
Просто понимате, город у нас маленький слух разнесет я махом, м всем будет пофиг что не я начал конфликт, и то что заступился за женщин ,
Лучший ответ
Рик и Морти Мастер (2156) 5 лет назад
Пиши заявление на того, кто тебя ударил первым. Ищи свидетелей среди других посетителей клуба.
Остальные ответы
Shang Tsung Просветленный (47601) 5 лет назад
Конечно, заявление писать и во все инстанции обращаться.
А по поводу друзей этих - нужно во-первых их как терпил прославить и трусов, а во-вторых, прекратить с ними общение как минимум, а как максимум - наказать и отомстить. Если есть такая возможность...
Анатолий Камынин Знаток (329) 5 лет назад
Заяву пиши. И круг общения меняй.
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
Вы живете как звери в джунглях, сэр.
Позор.
kiev707 Гуру (4222) 5 лет назад
пишите заяву..
как с такими поступать ещё
заява это не то что ты терпила..
а гарания того что это будет человеку уроком
и след раз он так поступать не будет..
а вдруг нажрётся след раз и убёт кого ?
естли ето так ему сойдет с рук
LelikМастер (1083) 5 лет назад
Стихотворец, Ё....
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 5 лет назад
Да не нужно никому мстить, просто перестаньте общаться с такими, меньше лазьте по быдло- заведениям и мусарам особо не верьте
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Таких друзей за. х и в музей лечи руку и выздоравливай...
nebo krasivoe Ученик (9) 5 лет назад
поставь лайк баллов нет
Жучка Просветленный (29874) 5 лет назад
Мутное дело - слов много.
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Начал читать, вникать, но устал. Сорри
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
поговори с администрацией клуба.. уговори их и правдами и неправдами скопируй запись с камер.. а потом выложи ее на городских сайтах и ютубе... это твою репутацию спасет и подстрахует тебя от неправомерных действий полиции
Не надо оскорблений Просветленный (47010) 5 лет назад
Видишь, ты лез успокоить товарища, а теперь заявление. Как хочешь))) А то что никто не помог это всегда так, можешь быть уверен. Потому что люди такие и ты в следующий раз не полезешь, а они вообще не лезут, хотя тоже бывает, а может лезли уже. А охранники, да, они лезут если ты сам лезешь к мирным или нарушаешь порядок в заведении, куришь сигареты например, лезешь пьяный ко всем., но это другое.
phobos Профи (741) 5 лет назад
пиши! а такие друзья, это не друзья-это сволочи
leon Lvlv громов Ученик (147) 5 лет назад
Был случаай знакомые расказывали: парень заступился за девушку и отметелил двоих... дак она на него в суд подала и его посадили на лет много... вместо благодарности... так что осторожность.... защищать стоит толкьо своих проверенных девушек))