В нынешнее время во многих местах платят зарплату наличкой? На листовках и прочем

MoonCatLynx Мастер (1277), закрыт 5 лет назад
А то банкам доверять опасно, у меня стипендию украли с карты, а у знакомых деньги не раз пропадали
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
и что ж Вы не собрались в полицию, где результаты поиска Вашего бобла?
чаще платят на карты, сейчас умеют обходить 53% вычита с фонда заработной платы, все ок.