Как стричь мужское каре с выбривание затылка и боков

кид трилл Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Примеры:
Дополнен 5 лет назад
Не пишите бесполезные ответы, лучше пройдите мимо.
Дополнен 5 лет назад
И я не парикмахер, я задал вопрос что бы показать парикмахеру как меня стричь.
Лучший ответ
Amadeus Born Мыслитель (7454) 5 лет назад
А какой смысл показывать парикмахеру фото. Если он не знает эту стрижку, то на тебе не научится правильно стричь. Парикмахерство, это не такая простая работа, в которой можно научиться стрич по фотографиям.
Советую найти более профессионального парикмахера, у которого уже есть большой опыт в таких стрижках.
Остальные ответы
delo melanikon Мудрец (15734) 5 лет назад
за деньги
Max8532Профи (866) 5 лет назад
А что тебе не нравится в его ответе? Пошел в парикмахерскую, показал фотку, сделают такую прическу.
delo melanikon Мудрец (15734) оскорбление не нравится, я его не оскорблял, если юмора не понимает, пусть повесится
New Пользователь Знаток (399) 5 лет назад
Всмысле?) Mr.delo – нормально же ответил, "за деньги", а как ещё? Или ты сам себе парикмахер?))

(сам себя стрижёшь)
кид триллЗнаток (326) 5 лет назад
Ещё один
New Пользователь Знаток (399) Одна*
kiev707 Гуру (4222) 5 лет назад
а как вы умеете ?
машинкой? ножзницами ?
как умеете так и стригите ))
а естли не умеете то не стрегите лучше
GalaOgo Оракул (88391) 5 лет назад
Тут нужен грамотный мастер
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
как не скажешь, все равно сделают не так как хочется!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Увлажнить волосы и тщательно расчесать. Собрать волосы на макушке в хвост, оставив нижнюю часть, как на приведённой ниже фотосхеме. С помощью прямых ножниц укоротить оставленные волосы (виски можно выбрить) – на висках и за ушами очень коротко, сзади оставить длиннее. С помощью электрической бритвы с тонким лезвием обработать бакенбарды и контур стрижки, сделав его чётким. Распустить остальные волосы и расчесать. Источник: https://vizagio.ru/muzhchinam/muzhskaya-strizhka-kare
Respekta Мыслитель (5340) 5 лет назад
Молча), берешь машинку и стрижешь, предварительно предупредив что все на свой страх и риск.
К Мастер (1304) 5 лет назад
Сейчас у мужчин большим спросом пользуется стрижка «undercut».

Ее выбирают стильные уверенные в себе личности, стремящиеся подчеркнуть свою мужественность и не отставать от модных тенденций.

Среди поклонников этой стрижки есть немало голливудских звезд и спортсменов.
Я не ГуруГуру (4036) 3 года назад
Ещё она очень популярная среди латентных пидорасов. На заметку.
Ден . Мастер (1229) 5 лет назад
Берешь бритву и вперед
Нечистая Сила Профи (667) 5 лет назад
в цивилизованных салонах есть каталог причёсок
стопудово найдёшь в каталоге нужный тебе вариант, ткнёшь в него пальцем, и нет проблем