у меня нет друзей как это исправить?

антон сорвачев Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рамазан Гаджиев Гуру (3196) 5 лет назад
Не будь мудаком и всё, у нормальных людей друзья всегда есть
Гусаков Денис Гуру (2695) 5 лет назад
Чувак, если ты грёбаный хикки, то тут поможет дурка, но есть способы и помягче. Просто попробуй найти форумы по интересной тебе теме (допустим, форум по любимому сериалу, аниме или игре), далее попробуй начать какой нибудь диалог, либо вступить в него. Если ты будешь нормально общаться и тебе попадутся адекватные люди, то друзья тебе гарантированны .
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
берешь коньячек, идешь на улицу вечерком - и найдутся быстренько))
хан Мудрец (10015) 5 лет назад
Завели друга собаку