Как найти работу в Питере, если ты учишься до 5 часов вечера?

miss Знаток (383), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
Только массажисткой, либо стрип бары, либо официанткой в ночном клубе, короче список маленький и так себе.
Работы все меньше, а кушать все хочется - все так же.
Esmeralda Искусственный Интеллект (251637) 5 лет назад
Ну и ищите вечерне- ночные графики. Благо Питер не крыжопль, варианты явно найдутся.
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 5 лет назад
Удалёнка, её много, она разная...
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 5 лет назад
у нас в офисе до 19 рабочий день был, а кому надо было-шли подрабатывать барменами в кафе
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Бедные, но умные студенты пишут за деньги лабы, курсачи и дипломы для богатых, но глупых студентов.
и з Просветленный (41195) 5 лет назад
такси, ночные смены колл-центр - всегда требуются. Только когда отдыхать и уроки учить?
Но попробуйте, я устраивалась (на Удельной ), работала пятн-субб с 22 до 8 утра. Не знаю, как сейчас; это в прошлом году в ноябре было (в 2017). И у них всегда набор в окт-ноя идет, очень много заказов в новогодние праздники. некоторые приходят специально на 2-3 месяца каждый год.
Glasses Ученик (142) 4 года назад
Здравствуйте, если вы в Питере живете, то можете подработать в доставщиком еды в крупной компании, если вам это интересно. Там вы сами выбираете, в какое время работать, и это очень отлично для студентов, так как можно совмещаться работу с учебой https://www.workle.ru/id2919924/product/527247/offer/