Объясните как выполнять упражнения .

Юра Антонов Антонов Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Их надо выполнять поочередно Тоесть 3*8 и далее по списку. Также ответьте надо сделать все и тренировка закончена?
Лучший ответ
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 5 лет назад
Юр, найди себе девушку. А лучше, опытную. женщину. Поверь, все эти жимы, приседания тебе раем покажутся...
Остальные ответы
Sony PlayStation 3 Мастер (2378) 5 лет назад
Жёсткий комплекс Х) Хотя я тоже с таких бредовых тренировок начинал... Главное, что бы было желание тренироваться, тогда любой комплекс зайдёт (по началу)

P.S. По теме: По списку. 3 подхода - 8 повторов. Между подходами отдыхай 1-2 мин. Не сиди! Ходи и разминайся, восстанавливай дыхание. Закончил одно упражнение, делаешь другое.
Критиковать подобные комплексы можно до бесконечности. Ну да ладно, если захочешь, то спрогрессируеш. Но хотя бы становую передвинь в начало! Хорошее, базовое упражнение на всё тело, а стоит чуть ли не в конце (скорее всего у тебя не останется на него сил)
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
тренировка химика, не иначе, нормальный человек не доживёт до конца тренировки.
я так думаю, это даётся 3 упражнения на выбор. т. е. одно-два из упражнений на спину 3х8, и на бицепс одно-два 3х8
алекс Искусственный Интеллект (683368) 5 лет назад
по очереди сначала тяжелые упражнения типа становой потом более легкие, тяги штанги, гантели, блока, потом бицепс и в конце пресс. исключение суперсеты где обьединяют противоположные мышцы или одноименные но это уже на продвинутом уровне, при работе на рельеф, и подготовке к соревам. кстати плохая программа-все на одни пучки, бицепс после спины, очередность и т. п
mpagag Мастер (1639) 5 лет назад
1 вопрос да, и 2 вопрос сколько сил хватит
Николай Мыслитель (9057) 5 лет назад
Где вы такие припизженные программы находите?
со мной на ''Вы'' Мудрец (12808) 5 лет назад
3*8 не делай, лучше 5*15, так как наукой доказано что 5 подходов с большей продолжительностью способвствуют лучшему росту мышц. 5*15 это, берешь штангу и подбираешь такой вес, чтобы ты ее пожал на 14-16 повторений, чтобы 14 или 15 или 16 были прям на пределе твоих возможностей, затем отдыхаешь 2-5 минут и снова выполняешь упражнение и так 5 раз, затем меняешь упражнение. И для каждой мышцы бери 1 упражнение, а то у тебя бред а не программа. Например на для груди только жим лежа, для бицепса только подъем штанги на бицепс, для ног только приседания, для спины только подтягивания. И запомни, мышечная группа восстанавливается от 10 до 14 дней, то есть если ты потренировал бицепс сегодня, то его можешь потренировать еще раз только через 10-14 дней, не раньше, такова природа, он раньше восстановиться не успеет. И каждый месяц делай отдых от тренировок в 1 неделю, чтобы организм довосстановился, только так и никак иначе. Если что непонятно задай вопрос.
Юра Антонов АнтоновУченик (18) 5 лет назад
Мне тренер сказал что надо на каждой трене все мышцы задействовать. Хотя треня была бесплатная типо техника безопасности может он чего-то подпиздел
Юра Антонов АнтоновУченик (18) 5 лет назад
Также можешь написать программу, если есть желание, на 3 дня для эктоморфа 15 лет который хочет вырасти, Тоесть не включай в список стан, присед со штангой и т. д
со мной на ''Вы'' Мудрец (12808) присяд со штангой положительно влияет на рост, так как от приседаний очень много гормонов роста в кровь выбрасывается, а гормон роста единственный фактор роста костей человека. Для всех людей все тоже самое, ну пусть вместо присяда делает жим ногами, но пока он технику выполнения хорошо не знает, то пусть подходы не до предела делает, но чтобы было тяжело. Например взял он штангу на бицепс и поднял 15 раз, чувствует что 16 или 17 раз уже не сможет поднять, значит останавливается на 15 повторении и отдыхает, и потом делает новый подход. А насчет тренера, что он сказал делать каждую тренировку, все мышцы, так можно если ты новичок, чтобы привыкнуть к упражнениям и мышцы в тонус пришли если никогда не занимался, но не затягивай с этим. 1-3 месяца так поработай чтобы технику отточить.