Сколько лет нужно заниматься мма, чтобы чувствовать себя уверенно?

Миша Браун Профи (511), закрыт 5 лет назад
Есть друг, который занимается боями без правил (мма) пару лет и чувствует себя уверенно, не толкьо вообще потому что многим набьет, а плюс то, что в мма сильное кардио и тд. Сколько лет нужно заниматься мма, чтобы чувствовать себя везде уверенно?
Дополнен 5 лет назад
Жду ответов от бойцов :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 5 лет назад
Какая разница, против ножа или ствола чего делать будешь?...
Миша БраунПрофи (511) 5 лет назад
Убегать брат) От ствола зиг-загами)))
ДмСПб Мудрец (11906) 5 лет назад
Ну, уверенно себя чувствуют, занимаясь от 2 до 5 лет. А вот дальше уже уверенность падает).
Saifulla Muradov Ученик (96) 5 лет назад
Тренируйся, делай тренировки развивайся не давай заднюю

Делай свою работу зная для чего делаешь ты это и зная к чему ты идёшь. Главное не уверенность а дух если есть он то есть всё)
Николай Мыслитель (9057) 5 лет назад
Я вообще им не занимаюсь, а чувствую себя относительно уверено. Наверное, уверенность не зависит от занятий ММА