Не могу запустить игру ошибка DX11 feature level 10.0 is required to run the engine

Just FIL Знаток (372), закрыт 5 лет назад
Запуская FORTNITE вижу вот такое оповещение DX11 feature level 10.0 is required to run the engine
Много чего перепробовал, не помогает
Видеокарта вроде последнего поколения, RTX 2070, Windows 10 домашняя, но по умолчанию стоит Dx12
Лучший ответ
cvazar Просветленный (43175) 5 лет назад
Зайди через хром на сайт https://www.epicgames.com/fortnite/forums/bug-reports/battle-royale-aa/227077-dx11-feature-level-10-0-is-required-to-run-the-engine
и вруби перевод страницы - может поможет что нить
Just FIL Знаток (372) 5 лет назад
Ничего интересного
Just FIL Знаток (372) 5 лет назад
Нашёл)
Нужно было все драйвера обновить
Поздравляю, рад за Вас.
Остальные ответы
Klyde Мастер (1604) 5 лет назад
попробуй поставить dx11 или скачай dx11
Just FIL Знаток (372) 5 лет назад
Да пробовал уже, в итоге по окончанию установки оказывается "несовместимость"
Klyde Мастер (1604) ну хз у меня 1050 ti и я без проблем установил fornite и играл
Кайрат КусаиновПрофи (554) 5 лет назад
Чекай совместимость в свойствах
Миха Чалык Знаток (419) 5 лет назад
Попробуй откатить windows, но только твои данные могут удалиться.
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Тут все в принципе понятно, поддерживает Direct X 11 на 12-ом не хочет запускаться.
Давид Паремузян Ученик (114) 5 лет назад
попробуй поставить dx11 или скачай dx11
Андрей ПеченкинУченик (110) 5 лет назад
лох
скапировал
Morizey HvH Профи (537) 5 лет назад
Поставь старые версии DirectX и проведи дефрагментацию диска. Мне помогло.
Imiser Знаток (256) 5 лет назад
установи 9 директ и запускай игру в совместимости с win xp sp2