Возьмут ли на работу в полицию с неоконченным средним профессиональным образованием?

Andrey001 Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Интересует вопрос. Возможно ли поступить на службу в полицию, имея неоконченное среднее профессиональное образование? заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Туда только таких и берут.
Если чего окончишь, так ты шибко умным будешь.
А там дебилы нужны, чтобы выполнять, что начальник скажет и не вякать.
Так что иди смело.
Andrey001Ученик (1) 5 лет назад
в ППС могут взять долб****бов?)))
Nikon Din Оракул (85530) Долбоёбов тоже берут. Но главное, чтобы был не грамотный, дебильный... А долбоёбы и с Высшим бывают. Тех не примут.
Остальные ответы
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
в полицаи берут всех недоумков ))
Garry Профи (559) 5 лет назад
за 20 тысяч в мес. пахать... Ты мазохист?
Денис Лапин Мыслитель (5857) 5 лет назад
Если в Армии служил, блат имеешь, тогда возьмут.... писарем)
Nikon DinОракул (85530) 5 лет назад
Ага, писать. Там таких зассанцев и засранцев только и принимают)))
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
берут на сержантские должности
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
только если есть полное среднее образование, удачи в должности водилы
Nikolay Мудрец (17710) 5 лет назад
Возможно ли поступить на службу в полицию, имея неоконченное среднее профессиональное образование?
Нет не возможно.

Требования к гражданам, поступающим на службу в полицию определены в ст. 35 Федерального закона №3-ФЗ «О полиции». На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего. Также имеется разъяснение в Федеральном законе Российской Федерации № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации» повышены квалификационные требования к отдельным категориям сотрудников органов внутренних дел - при назначении на должности среднего начальствующего состава необходимо наличие образования не ниже среднего специального, а на должности младшего начальствующего состава – не ниже среднего (полного) общего образования.

Если вы хотите служить в полиции, но имеете образование 9 классов, вам стоит поступить учиться в колледж МВД РФ,, где изначально подготавливают сотрудников полиции, а не просто юристов. Спросить про ближайший к Вашему месту жительства и предоставить информацию по таким учебным заведениям может отдел кадров ближайшего отделения полиции. Они же могут дать направление на прохождение ВВК (медкомиссия). Поступить в колледжи полиции имеют право граждане РФ, которые закончили 9 или 11 класс. Обучение в этих заведениях производится на дневной (в некоторых предусмотрена еще вечерняя) форме, на бюджетной или платной основе. Поступать в колледж на равных правах могут и юноши, и девушки. Для предварительного отбора на бюджетное отделение прием личных дел начинается с 1 апреля. Повторюсь для их оформления необходимо обращаться в отделы кадров местных ОВД. Общий прием документов осуществляется до 1 августа. Для учащихся 9 классов открыты подготовительные курсы, которые могут помочь желающим поступить в школу полиции. Для того чтобы поступить в колледж (школу) полиции после 9 или 11 класса, необходимо заполнить и подать в приемную комиссию такие документы: Заявление (для несовершеннолетних с согласием родителей). Копию свидетельства об образовании (аттестата). Копию свидетельства о рождении (паспорта). Медицинскую справку установленной формы (086/У). Копию медицинской страховки. Профессиональные цветные фотокарточки 3х4 (6 шт). Свидетельство о результатах ЕГЭ или ОГЭ. Копии документов на предоставление льгот (если такие имеются).

После окончания учебы в колледже полиции выпускники получают профессию следователя, участкового, специалиста УГРО, криминалиста или сотрудника для административно-правовой работы. на должность рядового или младшего руководящего состава в любые ОВД МВД России. О вакансиях и наборе сотрудников можно узнать еще во время учебы или прохождении практики.

Надеюсь информация была вам полезна.