Как по вашему какая прфессия лучше и перспективней, 3d моделлера или web дизайнера?

Олег Теплов Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86226) 5 лет назад
обе норма)) тут смотря какую освоишь в совершенстве) и куда повезет устроиться потом
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Пока ты будешь получить звания и регалии, таких желающих будет куча, а значит платить будут меньше, думай о сфере гос службы, там всегда хлебно, если есть мозги!