Посоветуйте альтернативу ТВ от Ростелеком.

Аригато Козаимас Ученик (232), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток! Хочу отказаться от телевидения Ростелеком. Стоит ли менять на Триколор? Хочется чтобы абонентская плата подешевле. Сейчас у Ростелеком 700 рублей в месяц.
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Кузнецов Мастер (1007) 5 лет назад
Стоит, триколор того стоит.
Андрей ХронУченик (131) 5 лет назад
Согласен, 1.5к в год вообще не деньги за столько каналов
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) 5 лет назад
ТВ от Ростелеком всего 519 руб.
Триколор 2000 в год + 7000 оборудование + установка и подключение.
Аригато КозаимасУченик (232) 5 лет назад
519 рублей/месяц *12 месяцев итого более 6 тысяч. Ресивер триколор от интернета (без тарелки) 4500. Его же не каждый год покупаешь.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) ????
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661049) 5 лет назад
триколор 1500 в год но ресиверы говённые
если брать то модуль и нормальный ресивер
картинка чуть получше чем ростелеком но там у вас пакет с интернетом
Юрий ФоменкоУченик (114) 5 лет назад
На счет ресиверов, если брать последние у оф дилеров то все ок показывает!) Ну у меня по крайней мере так)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661049) дело не в качемстве картинки а в качестве самого ресивера. мой сгорел за месяц до окончания гарантии. у всех глюки с прошивкой и прочая херня
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140397) 5 лет назад
Эфирная бесплатная цифра 20 каналов и бесплатные трансляции тв каналов в интернете.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 5 лет назад
У тебя что, тырнет фиговый?... или лимитка на ГБ стоит?...
При наличии качественного безлимитного тырнета нафига тебе вообще этот гемор... Спутниковое ТВ - прошлый век, что за РТК за 700р у вас... вообще ХЗ... зачем платить за то, что лежит бесплатно?...)))
Тут либо СМАРТ-ТВ подключенный к инету, либо Андроид-ТВ приставка, также подключаемая к инету... и куча каналов у тебя бесплатно.
Аригато КозаимасУченик (232) 5 лет назад
Тааак, смарт-тв есть LG. По конкретнее пожалуйста. Есть приложение встроенное LG плюс каналы. Только там 20 бесплатных а остальное тоже по 600 руб/месяц....
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) Что есть на смарте для ЛыЖ не знаю, сам Самсунг юзаю. Смотри что есть с условно-бесплатных телевизоров типа Peers . tv, Vintera . tv и им подобных. Также для этих программ можно в инете бесплатных ключиков найти, которые открывают кучу каналов.