что делать есьи мама пьяная

Полина Матвеева Ученик (160), закрыт 5 лет назад
что делать если мама пьяная настолько, что не может сныть трубку домофона
Дополнен 5 лет назад
не сныть а снять, извините
Лучший ответ
introvertus Просветленный (39931) 5 лет назад
Перепутал. Звонить пока не проснётся
Остальные ответы
Беллатриса Лестрейндж Знаток (272) 5 лет назад
Оставь ее в покое, проспится. )
Xxxtentation Профи (570) 5 лет назад
тяжёлый случай. Оставь её не зли
Загадка Оракул (86141) 5 лет назад
Если мама в принципе может быть такой пьяной, то нужно ответственность за свою жизнь взять в свои руки. Брать с собой ключи. И за дурацкие ошибки в тексте не извиняем: что мешало проверить написанное перед тем, как отправить вопрос? Если есть проблемы с родителями учиться надо на отлично.
Паутинка Искусственный Интеллект (180428) 5 лет назад
Когда мама будет трезвая, скажи ей что тебе стыдно за нее перед соседями и одноклассниками.
Renat Мудрец (12541) 5 лет назад
если ты снаружи, жди пока соседи откроют дверь - внутри теплее ждать.
Юля Романова Мыслитель (5456) 5 лет назад
ждать папу с работы, домой один не суйся