Подскажите как быть в такой ситуации?

Виталий Ивашин Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Я поставил машину 12 числа в 23:30 за знаком 3.29(стоянка авто запрещена по нечетным числам) с табличкой эвакуатор, на противоположной стороне стоит знак 3:30(по четным) он стоит не лицом ко мне, а передомной еще один знак 3.29 а дальше уже перекресток, получается по своей стороне у меня машина стоит между знаками 3.29,я поставил 12 числа в 23:30,мне что ждать пол часа до наступления нечетного числа т. е. 13 и ставить на другую сторону?
Лучший ответ
Pav Мудрец (15221) 5 лет назад
ставь куда хочешь, но знак тебе сообщил, что через 30-ть минут ты станешь нарушителем ПДД
Остальные ответы
Геныч Мудрец (12953) 5 лет назад
Ты правила сдавал... или купил?.. только честно. со скольких часов начинает действовать знак по четным и не чётным?... с 19-00 если мне не изменяет память 21год назад это было...
ВладимирОракул (58026) 5 лет назад
они НЕ действуют с 19 по 21...этакий "беспредел))))
Сергей Исаков Оракул (91790) 5 лет назад
Если знак только с одной стороны- он действует с 0 до 24.00.Если знаки с обеих сторон улицы, то время перестановки с 19 до 21 часа. После 21.00 начинает действовать завтрашний знак.
Что там у вас со знаками я так и не понял.
ВладимирОракул (58026) 5 лет назад
они НЕ действуют с 19 по 21...этакий "беспредел))))
Сергей Исаков Оракул (91790) Ну надо же дать людям время, чтобы успели.