Полиция приедет вместе со скорой?

Ник Саймон Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Вчера я отправился мускатным орехом. Мне стало плохо и я вызвал скорую. Следом за скорой приехали ТРИ наряда полиции, то есть шестеро полицейских с брониками, двое на черной машине с полосой и с касками, с автоматами. Это так теперь приезжают на вызов по гипертонии и отравлению мускатным орехом?
Лучший ответ
Елизавета Высший разум (130996) 5 лет назад
Мускатный орех содержит психоактивнное вещество — миристицин. Слишком большое количество этого вещества может вызывать рвоту, потливость. Используется в приготовлении блюд. Большая доза хорошо заваренного мускатного ореха, может вызвать галлюцинации и эффект ЛСД.

Мускатный орех обладает наркотическим действием.

Токсическая доза — 30 г.

(Википедия)
Остальные ответы
алина мазур Ученик (214) 5 лет назад
Скорее всего просто совпало с чем-то другим. Выздоравливайте
Мадыратор Мастер (2324) 5 лет назад
Я отравился грибами, приехало три скорые, мчс, 7 нарядов полиции, омон и газовая служба
Ник СаймонУченик (114) 5 лет назад
Запись скинуть?
Мадыратор Мастер (2324) давай