Комиссия на Aliexpress

Елис Ёлкина Знаток (424), закрыт 5 лет назад
При оплате заказов из зарубежных магазинов с алиэкспресса с помощью электронного киви кошелька берется комиссия 30р. Так вот как узнать до заказа, будет ли комиссия, если почти во всех магазинах указано, что они заграницей?
Лучший ответ
ЮриЙ Просветленный (33663) 5 лет назад
Так это комиссия Киви, а не Али.
Я опдачиваю покупки на Али Визой и никаких комиссий нет
Елис ЁлкинаЗнаток (424) 5 лет назад
Ну, я знаю. Я спрашиваю, как понять заранее, когда киви берет комиссию. А зависит это от магазина
ЮриЙ Просветленный (33663) Возможно, что этого не удастся узнать даже на сайте Киви. Это, вероятно, зависит от договора между ними
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (39453) 5 лет назад
Не разу не слыхал о комиссии! Оплачиваю ЯД.