Какую цену этому велосипеду вы дали?

Фаракос . Ученик (13), закрыт 5 лет назад
Покупал за 11.000
Лучший ответ
Остальные ответы
vishnyavishnya Мастер (1002) 5 лет назад
В спорт мастере брал?))
cvetana svetikova Ученик (173) 5 лет назад
Не знаю истинной цены, не разбираюсь в вело. Но за чистую аккуратную вещь всегда можно выручить больше.
алина мазур Ученик (214) 5 лет назад
2-4 тысячи, потому как выглядит ну мягко сказать не очень
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 5 лет назад
соседский велик продать хочешь?
Знаток мираПрофи (606) 5 лет назад
Георгиевский велик! :))))
Serena Искусственный Интеллект (228937) 5 лет назад
Я не дам ничего, цена его и нового не велика ...если продать хочешь, то в Декатлоне. если в твоем городе есть это спртмаг есть программа, принимают старый велик и покупаешь со скидой новый или деньгами отдают ну у нас сотню может и отдали бы за него хотя хз, я детские только посдавала велики и скутер
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152072) 5 лет назад
2,5 - 3 тысячи. Очень уж покоцанным выглядит.