Брат в беде, ему 30 лет. на гулянки и т. д. не хочет ходить. сидит играет в танке на тел. (не wot)как его вытащить из кризиса?

Андрей Сторожук Ученик (59), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
cheuser Мыслитель (6399) 5 лет назад
если танки то это конец
Остальные ответы
Даниил Пашко Мастер (1125) 5 лет назад
потеря потерь
Андрей СторожукУченик (59) 5 лет назад
Мы 4 года назад. согласен что фото тупое. похоже на перебуханых дебилов. Но так и было.) с клуба пришли 4 утра.
L SD Мыслитель (6879) 5 лет назад
30 лет не поздно ли для гулянок?
_= Адекватник =_ Мастер (1761) 5 лет назад
Это пройдет само, всему свое время.
vishnyavishnya Мастер (1002) 5 лет назад
предложите ему поиграть в танки с вами, но с условием, что будете играть в каком-нибудь кафе, заодно погуляете вместе, брат подышит воздухом! и да, конечно, какой же танкист без пива, купите пива и чипсов!
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16516) 5 лет назад
Не надо его никуда вытаскивать, ему видимо и так комфортно. Захочет, так сам вылезет
Alex Искусственный Интеллект (162351) 5 лет назад
Имея 5 группу электробезопасности, предложу вводной автомат щелкнуть вниз :)
A.N.Onime Просветленный (31992) 5 лет назад
Неизвестно кто еще в беде! Он сидя дома или ты на гулянках.
                                     Гуру (3156) 5 лет назад
Завлечь его какой-нибудь девушкой/приятной компанией, или сказать, что тебе его не хватает и без него "всё не так",позвать его на какое-то общее дело (которое его может заинтересовать)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140338) 5 лет назад
Вытащи его в тир настоящий пострелять, вот из такого - https://forum.guns.ru/forummessage/187/2378733-0.html
Источник: 45 аср - целебный пистон!
muzmanyak Мудрец (13896) 5 лет назад
Для начала попробуй вытащить его в парк Победы на поклонной, в Кубинку, в музей бронетанковой техники, в парк "патриот" - под предлогом в живую на танки посмотреть. С собой обязательно его девушку, ну или пару свободных пригласи. В патриоте есть разные интерактивные занятия - выставка оружия, тир, пейн и софт бол - попробуй хоть на слабо растормошить, увлечь.
И попробуй втоловать ему, в виртуале вся жизнь протекает незаметно и главное впустую. На пенсии он что, бои пересматривать будет? Нужны впечатления от реальной жизни, друзья, подружки...
Источник: Сам в танках с 2010. На себе проверил.